6 дней назад
от

Какую выбрать дозировку для кота?

хочу обработать кота каплями от блох, клещей и всяких паразитов....кот весит 4 кг......купила капли двух видов...первые до 4 кг..и вторые от 4-8 кг....какую выбрать дозировку правильно.... чтоб не отравить кота?..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Любые подходят из этих.

первую

Так вторую

Очень важно выбрать правильную дозировку, чтобы не навредить коту. Так как ваш питомец весит 4 кг, лучше использовать капли для до 4 кг. Они подходят по весу и обеспечивают безопасную обработку. Помните, что неправильная дозировка может вызвать отравление или снизить эффективность. Правильный подбор препарата
https://astrafarm.com— залог здоровья вашего кота.