А есть ли из вас те кто пользуются уличными/общественными прачечными? Объясните почему?

Раньше казалось диким когда в американских фильмах показывали как люди носят своё бельё мыть куда-то в уличные мойки. Ты ведь не знаешь какой спидозный бомж перед тобой стирал в этой машинке свои сгнившие трусы прямо перед тобой...
А теперь смотрю - всё новые и новые прачечные авто-обслуживания открываются по всему городу.

Может за ними будущее и скоро большинство из нас откажется от стиралок?
Поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В таких прачечных обычно большие машины с увеличенной загрузкой. Там можно постирать большой плед или одеяло которые в домашнюю машинку не помещаются. Носить в такую прачечную постельное белье или трусы как то брезгливо.

Неактуально, там под них отводят подвалы изза опасности протечки и шума, мы ж бесстрашны и неприхотливы

У нас таких прачечных нет и вряд ли были.

У нас это не приживается. В начале 2000-х эти пункты открывали в крупных городах. Популярностью не пользуются до сих пор. Туда ходят в основном лимита или как сейчас называют гасторбайтеры .

Это для бедных