2 дня назад
от

Простите, но что нужно моей девушке бывшей? )))....

Удачного вам вечера, мои кретины
Помогите, что нужно ей? ? ...
Бывшая написала спустя долгое время! . следила долго, но не писала...
провоцировала и прочее, но вот написала, спросила про дела, про то, что счастлива, что у меня все хорошо, но я не ответил на ее счастье, далее.. спустя 2 дня, она добавила фотографию с парнем, как тусят, без лица конечно же, спустя время добавила музыку, которая ассоциировалась со мной.. не давал реакций недели две и тут ко мне добавилась в соцсетях чикуля, красивенькая, я принял заявку, и почему то бывшая в этот день же добавила чела, который ее сношал, или она мне с ним изменила, но крч не знаю, раньше провоцировал им, мне так кажется, но почему именно сейчас добавила его, хз, и он добавил эту музыку, которую раньше она со мной ассоциировала, хаха) и спустя 2 дня в 4 утра звонила 5 раза, а я спустя неделю ток увидел, ппц

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Она хочет всё вернуть. Либо ты игнорируй её, либо предложи встречу.

Хочет тебя)