1 день назад
от

А байк shimano это ашан?

Покупаю велик а боюсь что будут засирать за ашан

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не слушай никого, бери что нравится, ашан тоже нормальные велики 😂

Нет, байк Shimano не является ашанбайком, хотя в некоторых ашанбайках могут использоваться компоненты от бренда Shimano, например переключатели.

Ашанбайк — это недорогой велосипед низкого уровня, который обычно имеет тяжёлую стальную раму, дешёвое оборудование и механические дисковые тормоза.

нормальный
бери