Вы храните свои пароли?
У меня один пароль на всё. Я использую один пароль, в разных комбинациях и углах , разных символов, и т . д.
Очень удобно. А главное сам не помнишь где какой пароль. От мошеников злых защита.
У тебя что, временное просветление от шизофрении? А как же "дурачок на асме", "ноль не число" и прочие? Надолго ли?
я каждый раз забываю, еще удобней
Да онли в голове. Только единственный на всё.
Зависит от сервиса. Пароли от самых важных храню только в голове, а от всякой ерунды и в браузере/текстовиках/где угодно ещё хватит.
Я особо не парюсь храню их на рабочем столе в текстовом файле.
Если в текстовый файл вначале добавить строчку
.LOG
и закрыть его, то в следующий раз каждый раз при открытии этого файла он будет ставить дату и время. Очень удобно. И не надо никаких специальных программ :)