Зачем он сфоткался с Самсунгом?

Что это такое вообще? Что он этим хочет сказать? Три камеры в ряд выстроены, как три таракана каких-то, как скопление каких-то личинок выглядит это! Ужасно просто! Он думает это якобы круто выглядит, или как? Не все даже поймут, что это дорогой телефон. Вот был бы айфон, почти каждый бы понял, что это дорогой смартфон! И Айфон выглядит более гармонично и приятно, камеры в круг расположены, и нет таких неприятным ассоциаций с тараканами или личинками!

Да сейчас на многих смартфонах по три камеры. Лечи голову от тараканов, раз такие ассоциации.

Айфоны больше с греями ассоциируются, ты на эту мобилу смог бы накопить? Вообще каждый пользуется тем что ему удобнее а такие как ты в первую очередь думают как обо мне подумают люди если у меня будет сасунг

Ты знаешь сколько самсунг стоит? 160к если не больше, это тебе так, на вскидку