Резина на скутер(мопед) Honda dio 27
Что нужно сделать со скутером Honda dio 27 чтобы назад встала покрышка 100/100-10, какие есть варианты ее туда засунуть кроме удлинения колесной базы
Чтобы поставить покрышку 100/100-10 на Honda Dio 27, без увеличения базы, можно попробовать изменить диски или использовать специальные адаптеры. Например, установить более узкий или более высокий обод, чтобы вместить широкую шину. Также можно рассмотреть замену вилки или задней подвески, чтобы освободить место. Важно помнить, что такие модификации могут повлиять на управляемость и безопасность.
ой да езди ты на стандартном размере, че тебе так эта покрышка нужна