Компьютер сам включается сразу после выключения. Что может быть?

Иногда после того как нажимаю завершить работу комп выключается и через 1-3 секунды опять врубается. Это что то с блоком питания у меня? И что сделать нужно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

убери галочку с быстрого запуска....

.

Попробуй все USB-устройства из него вынуть, может быть, какое-то из них его будит.
А ещё сетевой кабель тоже вынуть, может и сетевуха будить.

ещё "Wake on LAN" в БИОСе может быть

  1. может кнопка запала?

  2. в настройках биос - включать пк при возобновлении питания (на серверных матерях есть такой параметр - типа включаться при появлении питания)