3 дня назад
Помогите пж с домашкой по труду
В тетради напишите небольшое эссе (объёмом не менее, чем на двух страницах) о том, какой бы проект Вам хотелось бы выполнить. В своём тексте постарайтесь указать следующее. 1. Название проекта. 2. Каково назначение изделия, в том числе для удовлетворения какой потребности человека оно создано? 3. Какова основная функция изделия? 4.
Какое количество деталей (элементов, узлов) входит в его конструкцию? 5. Какие материалы используются для его создания? 6. Выполните иллюстрации, которые Вы считаете необходимыми (рисунок изделия, эскизы, чертежи и т. д.). 7.Пользовались ли Вы какими-либо информационными источниками и где Вы их брали?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы