Резкая боль в зубах из за перепада температуры
Буквально сегодня проснулся и такое ощущение будто челюсть болит, решаю позавтракать , пью чай и резкая средняя боль появляется на верхних зубах левой части челюсти с 3 по 7.Потом решаю попить воды и также ноют,боль. Я не думаю что это кариес потому что это какой нужно иметь шанс чтоб кариес заразил сразу 3 зуба,в один и тот же день,в одну и ту же минуту.Подскажите что это может быть?
Резкая боль при употреблении горячего/холодного - это нормально. Вот так начинают крошиться зубы.
Если реакция пошла на отдельно горячее или холодное, то причиной может быть наличие дырдочки... она небольшая, вы её можете и не чувствовать языком или увидеть. А она есть.
Сходи к врачу, ибо пульпит пздец не очень приятная вещь. А от абсцесса можешь вообще сдохнуть
Если зубов не будет, то и болеть не будет чему.