Крипта Bybit Срочно помагите
Похоже попался на мошенника. Попытался продать ему USDT написал куда переводить. Прошло 30 минут и он подает апелляцию, что он перевел деньги, а ему USDT не переводят. МНЕ ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ НА БАЛАНС КАРТЫ. Что делать?
След раз советую менять крипту на HellChange.top
Сейчас один из самых доступных вариантов — это криптовалютный рынок. Не обещаю золотых гор, но при разумном подходе реально заработать.
Я лично использую биржу Bybit — удобный интерфейс, много инструментов (спотовая торговля, фьючерсы, копитрейдинг), и дают бонус за регистрацию.
Если хочешь попробовать — вот ссылка:
🔗 https://www.bybit.com/invite?ref=OJZX9Y
Как решился вопрос? Долго апелляция длилась?
Пиши в поддержку срочно
Стой, можешь более подробно расписать? Это на p2p ты пытался кому то продать USDT? Ты потерял эти деньги?