Форма МВД могу ли я носить ее?

могу ли я носить эту форму МВД РБ??

Сам же знаешь, что нельзя. Побольше ответов набрать хочешь?

Насколько я знаю в РБ так же и в РФ можно носить военную форму, но только без знаков различия и шевронов. У нас если ты незаконно надел военную форму, то тебя могут привлечь к административной ответственности.

Она сама носит всех, как принято считать. Вопрос в СМИ надо было задать, там больше хитрых людей, которые как-то отличают ещё мирную разведку от военной разведки одной страны и разжигают войну между ними. Это глупо. Люди не тронут ни одно, ни другое, а будут только смотреть ТВ и визжать от счастья истинности высказываний и всего остального. Я заставил бы президента смотреть все телепередачи, чтобы он понял, что к разведке у нас и везде ни кто не относится, а разведывают одни журналисты и телеведущие. Дело в том, что форму они не носят, а считают за падло это делать. При всей нелюбви к РБ я понимаю вопрос только так. Наивно считают, что они - менты СССР.

Нет.

наверно можно, только знаки отличия сними, а то последствия могут быть