О любви без купюр

Проблема с друзьями

Мне 13 лет, друзей не особо много, недавно нашел двух подруг, однажды они украли у меня кепку, на мои просьбы вернуть их они просто говорили что ее у них нету,повторялось такое раз восемь-десять, он и говили:покочай нас на качеле,они говорили что кепка есть, но говорили :покажи подмышку получишь кепку, а потом говорили доказать что они такое говорили, когда я обиделся на них, они послали меня на три буквы ,дружу я с ними две недели, они мои одноклассники, так хочу сохранить дружбу, что мне делать? Показать себя слабым? Маме пожаловаться? Ее маме? Ее папе? Просто кепку я покупал на свои деньги и считай, что я потратил их зря.. Я не хочу показывать себя ненормальным, просто опыт дружбы ушел с годами, а на фоне депрессняка и молчания пропало желание с кем либо говорить, и хожу молчу, поделитесь своим мнением, может это поможет мне, пожалуйста

Они похитили твою кепочку, какой ужос.

Сказать родителям, прекратить с этими одноклассницами общение и вообще никогда не дружить с девушками.