Ребята можно ли полностью убрать вирус герпеса из организма?
Короче, когда я простываю и иммунитет ослабляется, у меня на губах вылезает 1-3 этих прозрачных шарика. И они так некрасиво выглядят и доооолго проходят (я выдавлю с них жидкость, потом они засыхают, потом эти шрамики сходят еще пару недель).
Это у меня с детства, вроде, у 70% населения он есть в скрытой форме с рождения.
Можно его ВООБЩЕ убрать из организма?
Спс
Нет.
нет
Так как полностью избавиться от вируса герпеса невозможно, лечение герпеса у взрослых направлено на смягчение симптомов в острой стадии, предупреждение генерализации процесса и развития осложнений. Лечение герпеса, который протекает в лёгкой форме, проводится амбулаторно.
Нет
Да, нужно пропить противовирусное курсом. Я пила Циклоферон по схеме, как пропила, так рецидивов герпеса не было ни разу. Очень довольна