Закон и порядок
+1ЖКХ составили годовой отчет по проделанной работе и приписали лишнего
Подскажите, пожалуйста, ЖКХ в смете за год указали, что меняли урны у подъездов. Но на самом деле они не меняли, а в акте приемки нет росписей владельцев квартир.
Должна ли быть подпись?
И как нам добиться правды теперь?
задайте вопрос тем кто подписывал акт
Подайте для начала претензию. Можете отказаться от услуг этой управляющей компании, заменив на другую или создав ТСЖ.
подать возражения
святое дело ..приписки да откаты .. на том и стоит ...а что стоит - каждый додумает сам..