О лучшей поездке за рубеж. Подробнее дальше

Где из стран вам больше всего понравилось? Почему?

Мне всегда запоминается последняя. Это не значит, что она лучшая. Просто воспоминания ярче

у меня все поездки лучшие. по плохим местам не езжу

Кения. неделя сафари, неделя шикарный пляжный отдых.

Таиланд

Летала туда на месяц из Индии дикарем.2009 год Это, пожалуй, лучшая поездка в дальние страны.Побывала в нескольких
городах и на трех островах.Брала три экскурсии. В Паттайе стоит побывать ради парка Нунг Нуч.(друзья
рассказывали и поэтому сразу знала что посмотрю его) В Паттайе грязное море над ездить на соседний остров
Ко Лан на корабле на пляж Также по их совету побывала в Бангкоке в Королевском
дворце-красивые здания, скульптуры-он стоит того чтобы его посетить.В бангкоке интересен также
китайский квартал-разных сувениров там накупила.Провела 10 дней на острове Му Ко Сурин морской заповедник
занималась там сноркеллингом- посмотреть красивый подводный мир.Посетила с экскурсией тигриный храм там
можно фотографироваться вместе с тиграми а также есть более дорогая программа на полдня провести время
с тигрятами кормить их купать, гулять с ними и тп. Там же в Канчанабури Курабури брала экскурсию на
водопад Эраван с катанием на слонах и на плотах по реке, обратно возвращались на поезде по узкоколейке.
Посетила в Канчанабури загородные пещерные храмы для этого пришлось взять на прокат велосипед.Напробовалась
разных блюд тайской кухни включая жареных насекомых , морепродукты и многочисленные фрукты.
останавливалсь не в дорогих отелях а в гестхаусах

За 28 дней потратила около 900 долларов но я сэкономила на жилье в Паттайе останавливалась у знакомого
питерца он там работает а на острове заповеднике купила по дороге дешевую палатку и сэкономила на аренде
местной палатки пару тысяч бат.

в чехии в карловых варах.почему?потому что там райская атмосфера отдыха и расслабления!это мой райский уголок на земле!все по русски в турзоне говорят,персонал вышколенный и доброжелательный в санаториях,чудный лес,вкусная еда и пиво,экскурсии по чехии и по европе на русском языке.что ещё нужно человеку для счастья?был там 6 раз,лечу в 7 летом и буду ездить покуда хватит сил и средств!