На какой версии Minecraft PE не нужна учетная запись для захода на сервер?
Какую версию надо установить чтоб не понадобилась учетная запись Майкрософт для игры на сервере?
На очень старых, и то на новые сервера не зайдёшь, только на очень старые без онлайна
Ни на какой, просто создай учетную запись и все, она бесплатная
В чем проблема создать учётную запись? Это очень легко делается, а и в дальнейшем с приобретением пк или иксбокс она приголится