Срам не прикроешь фиговым листком клоунады, уровня 95 квартала..?
Пока Зеленский в Европе изображает из себя человека, и вообще - лицо, отстаивающее гуманитарные ценности, в его собственной стране, по его приказу, ловят на улицах людей, чтобы принудить их к ведению войны.
Тех, кто сопротивляется - избивают, а несогласных ни с тем ни с другим, по старой украинской традиции, закреплённой в официальной идеологии Украины в виде бандеровского "декалога" - попросту убивают.
В то самое время, когда диктатор Зеленский дарил Римскому Папе цветы, сотрудники харьковского ТЦК прибили очередного крепостного, силой схваченного на улице...
Тело убитого выкинули из окна.
....
А вы ждали плохих новостей?
А вот нет, сегодня все новости - хорошие 🤣🤣🤣
Украина... Уганда 70-х... Говорят, история никогда не повторяется, а если повторяется - то в виде ФАРСА.
Я не знаю большего фарса, как тот факт, что бывший профессиональный клоун просто методично уничтожает население целой страны. При этом у клоуна ни в голове, ни в сердце, ни в душе ничего не "ёкает". Шоу продолжается.
«Чтобы без упреков для совести отправлять свой собственный народ на смерть,
нужно сначала стать украинцем»
© Кассиан Богатырец, «Талергофец».
Ну, хоть где-то на украине все распрекрасно- и это радует!

Я вообще так и не поняла, что зелебоба забыл у Папы Римского. Он что, католик?