Правильно ли я поступил в такой ситуации?

Познакомился с тремя девушками для общения, но они несовершеннолетние. Одной 13, другой 14, третьей 15. Пообщавшись с ними в телеграмме несколько дней, решил удалить у себя и у них переписку. И заблокировал их.

Ст. 134

со мной одна тварь также сделала, но в итоге он стал моим мужем, так что разблокируй их, пока не поздно

я так же однажды сделал, но в итоге нашел себе жену. разблокируй их

Че за бред
Нет конечно

вообще, это называется эйджизм.
с одной стороны как бы личная безопасность;
с другой стороны очень сильно обидел ни в чём не виновных девушек, подорвал веру в людей вообще и мужчин в частности.
... вот так всегда, одни м"ки принимают законы, другие боятся этих законов... а страдают в итоге ни в чём не повинные дети.
... а потом удивляются почему демография падает?