Если заблокировать айфон, то его смогут продать на запчасти?
Ну знаю айфон не разблокировать просто так как андроид. Но всё же заблокированный айфон удастся разобрать и продать на запчасти?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет конечно блокировка помешает разобрать, руки оторвет
Да, такие заблокированные и скупают на запчасти.
Его ещё и разблокируют и продадут вместе с вашей информацией.
Конечно смогут, каждая часть так или иначе чего-то ну да стоит (за исключением материнской платы которая уже заблокирована)