"Щелчки" и "треск" при записи звука через микрофон
При записи аудиодорожки в Audacity через микрофон fifine am8 в рандомный момент издаются щелчки, треск.
Кабель и порт в мат. плате менял, аудиокарты у меня нет. Пробовал записать звук через Whats'up и через телеграм - помехи всё равно сохраняются
https://drive.google.com/file/d/1Po0A8ywKbvWCxnUJQHQLaM8WTDaF8nto/view?usp=drive_link
Проверь микрофон на другом компьютере обнови драйвера звуковой карты уменьши уровень записи микрофона отключи другие USB устройства возможно помехи от них
статика