Психология и жизнь

Что будет если обратиться к психиатру с порезами?

Я лежала на плановой госпитализации для переоформления инвалидности по сахарному диабету в итоге у меня посмотрела невролог и написала заключение что есть следы порезав и написала в рекомендациях консультация психиатра, что мне будет?

Если ты обратишься к психиатру с порезами, врач будет пытаться понять, что происходит, и почему ты это делаешь. Они могут задать вопросы о твоих чувствах и мыслях, чтобы выяснить, нужна ли помощь. Это нормально — обращаться за помощью, и психиатры обучены поддерживать людей в трудные времена. Возможно, тебе предложат терапию или другие методы, чтобы помочь справиться с эмоциями. Главное — не стесняться и открыто говорить о своих переживаниях. Это шаг к тому, чтобы чувствовать себя лучше! 😊

окажет помощь

Могут вполне себе отправлять в психбольницу так как доказательства есть ( порезы)

Ничего, просто пообщаетесь, поспрашивает тебя про жизнь, семью, детство и тд

В психушку заберут