Какие новостис утра поднимают настроение?) 😀

Попалось : 😁😁🤪пока есть такие очумелые люди ! ..

⚖️ Мужчину арестовали за «перфоманс» возле Вечного огня на Марсовом поле

Семь суток административного ареста получил житель Петербурга Олимжон Содиков — суд признал его виновным в мелком хулиганстве.

Вечером 14 мая он решил справить нужду прямо возле Вечного огня, находясь на виду у прохожих. Инцидент вызвал возмущение среди очевидцев.

По данным объединённой пресс-службы судов города, мужчина признал свою вину и заявил, что сожалеет о случившемся.

Подписаться Центр Петербурга
👉 Прислать фото или видео

Дополнен

Еще оказывается у Беглова др 19 го. Вот че он такой позитивный 😁🤣😁🤣😁 хахаха. Солнышко.. На посту .

Куплинов умер от ожирения 10 степени

Уже утомили эти «новости об отважно пойманном писателе на пресвятой огонь».

Святые – это люди, оборонявшие свою страну. Если исключить что они сначала сами договаривались о Польше с кое–кем, а потом отжали у финнов древнюю столицу.

Во всех случаях человек просто заметил что вокруг памятника есть подобие стен. Вот и пристроился к «укрытиям». Он не имел мотива «мочиться рядом с памятником» потому что и не знал что это, а думал что это чисто урбанистическая инсталляция или «для красоты».

Без мотива нельзя совершить преступление. Поэтому это лишь штраф за справление нужды в общественном месте, и никакого нарушения в отношении памятников.

Если так ценны даже стены вокруг памятника, то их надо лучше ограждать от людей.

Задобал уже этот псевдопатриотизм. Лучше бы не грабили внуков этих святых ветеранов. У меня покупательскую способность в 4-е раза снизил не немецкий фашист и даже не узбек. А ботоксный ...удило, примазывающийся к советским ветеранам.

Как в песне «И люди, нае..авшие наших отцов – строят планы на наших детей.».

Отдельный позор, что во всех городах где «пострадал огонь» – нет туалетов. Были McDonald's–ы, куда весь город заходит чтобы вот так же не мочиться по кустам, так и их распугали.

Путин, Зеленский, Украина.

Мне поднимет настроение только новость о том что Nintendo switch 2 уже начали продавать в россии