CXBX emulator. Вопрос по эмулятору xbox 360
CXBX emulator. Как в эмуляторе преобразовать игры xbox 360 в exe файл, чтобы можно было играть игры на ПК без эмуляции. Прочитал на одном сайте что эмулятор может это делать, вот ссылка на сай т https://filmora.wondershare.com.ru/gaming-emulator/top-best-xbox-360-emulator-for-pc.html
это технически невозможно, нужно игру фактически заново создавать для пк. есть просто репаки которые представляют из себя настроенный эмулятор со всторенной игрой для консоли и экзешник на рабочий стол кто не в состоянии сам его найти