Что делать если я опоздала сильно на урок и пришла не в парадной форме?

я проспала и пришла вообщн к 4 уроку, а потом у нас будет награждение, но я с просони забыла об этом?

Надеятся что человек с ответов мэйл ру вскроет дверь твоего дома и привезет тебе форму

тебя вряд ли будут награждать, чего беспокоиться

Так и скажи...Радуйтесь что вообще пришла...И видели что меня нет,могли бы перенести награждение...
Вот ты чуча...)))

Я ваще хотел прийти ко 2, потом подумал что лучше к 3, потом решил вообще не приходить

я бы на твоём месте не заморачивался по поводу формы