3 дня назад
от

Посоветуйте, пожалуйста, фильм где действие происходит в лесу или в джунглях. Ну и желательно чтоб смысл был хоть какой

В качестве примера могу привести фильм "Хищник" со Шварценеггером. Вообще, это конечно, банальный боевик для школьников, но мне там очень нравится именно картинка. Всё действие происходит именно в джунглях. Ничего похожего не посоветуете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Взвод" Оливера Стоуна
"Апокалипсис сегодня" Копполы
"Мы были солдатами"

Джуманджи

Кроме этого, к сожалению, ничего не приходит в голову.

Я его несколько раз смотрел, очень понравился.

"Человек-швейцарский нож" 2016

Анаконда