Где такое здание с куполом ?

Дом знаний - Череповец.
Первое четырехэтажное здание в Череповце.
Год постройки - 1923.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дом детства и юношества "Дом знаний" (МАУ ДО "ДДиЮ" «Дом знаний») является преемником муниципального учреждения «Дом семьи», ранее — Дом работников просвещения, профсоюзный центр культуры учителей, открытый решением Обкома профсоюзов работников народного образования высшей школы и научных учреждений в 1953 году.

За свою историю он прошел путь от небольшого профильного учреждения — Дома работников просвещения, коллектив которого составлял всего несколько человек, до крупного, известного в городе и за его пределами учреждения дополнительного образования для детей и взрослых.
Учреждение располагается в здании — памятнике архитектуры начала XX века, в центре города на — Советском (бывшем Воскресенском) проспекте.
Всего в Доме знаний работает более 100 школ, студий и курсов для всех членов семьи.
«Дом знаний» — это центр, где осуществляются образовательные программы в области краеведения, художественного образования, иностранных языков, декоративно-прикладного искусства и эстетического воспитания детей. Предоставляются услуги по организации досуга.
http://wikimapia.org/12201063/ru/Дом-знаний
https://maps.app.goo.gl/pafyb4Q7k7vDsLNKA
тебя это реально е6ёт?