Нормально вообще заказывать гантели/гири и тд на пвз?

В городе нет магазинов с нужным товаром (нужна прям определённая фирма), а на вб или озоне обычно девушки стоят. Им вообще разрешено пускать кого-то на склад? (Чисто помочь донести)

Если это там продаётся, то вполне нормально
Не переживай, поставят твои железки около выхода, сам заберёшь

Я спокойно заказываю.. Думать ещë об этом такие вещи в основном на склад из-за тяжести не заносят

Заказывать гантели или гири на ПВЗ — вполне нормально, если есть возможность выбрать нужную фирму и убедиться, что доставка безопасна. Насчёт девушек на ВБ или Озоне: обычно они только принимают заказы и помогают с консультациями, пускать кого-то на склад — дело не их полномочий. Лучше заранее уточнить у службы поддержки или у менеджеров магазина, чтобы всё прошло гладко и без проблем.

Почему нет