Поменял паспорт, банк просит предоставить данные либо заблокируют счёт, на кредитку это распространяется?

Здравствуйте! Мне 20 лет, недавно поменял паспорт, в тбанке пришло уведомление чтобы обновил паспортные данные либо заблокируют счёт, вопрос, на кредитный непогашенной счёт это тоже распространяется? Или только на дебетовый? Кредитка на 15000 рублей, паспорт поменял осенью, кредитка пустая, но просрочек нет, они её тоже закроют или долг останется?

выведи все деньги со старых и открой новые на новый паспорт.

Поумней уже

Распространяется только германия

нет