таиланд

лика ника Знаток (411), закрыт 15 лет назад
стоит ли сейчас ехать в таиланд? у меня вылет 20 апреля
Лучший ответ
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 15 лет назад
В Паттайе уже все спокойно. Лишь бы "краснорубашечники" не захватили аэропорт и основные магистрали. Ну а тем кто летит на Пхукет прямым рейсом вообще опасаться нечего.
Источник: У меня вылет 21 апреля
Остальные ответы
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
вот вернешься (если, конечно, вернешься) - расскажешь
Alfa Оракул (83567) 15 лет назад
Опасно, зато какие фотки можно сделать, я бы поехал.
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 15 лет назад
наша девочка сейчас там-очень волнуемся-хотя говорит что все нормально
Виктор Должиков Мудрец (16334) 15 лет назад
Если в Патайю, то не парьтесь. У нас там друзья, говорят, что побузили в Северной части они на Джамтьене ничего и не знали, пока от знакомых не услышали. Мы летим 28 апреля
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Вот и я говорил одному хорошему человеку, что в Паттайе на севере в Лонг Бич и Аизаван и не знали, что происходит в Склифе. Вам совет - летите.