Помогите, Рак лёгких!

ЭЛЬДАР. Мастер (1188), закрыт 17 лет назад
Уважаемые люди! Помогите найти в инете, для знакомого лечение травами. какими именно травами, более эфективного способа. У него рак лёгких и ему вырезали половину правой легкой! Заранее вам благодарен, только прошу вас серьёзно отнестись!
Лучший ответ
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 17 лет назад
Рак лёгкого -
группа злокачественных опухолей легкого, возникших из клеток, выстилающих бронхи или легкие. Характерен быстрый рост и раннее метастазирование (образованием удаленных опухолевых узлов) .

Виды опухолей:

- метахронные опухоли (metachronous tumors)
- многоочаговые опухоли (multicentric neoplasms)
- множественные опухоли (multiple tumors)
- первичные множественные опухоли (multiple primary tumors)
- опухоли подростков (adolescent tumors)
- семейные опухоли (family [hereditary] tumors)
- синхронные опухоли (synchronous tumors)
- опухоли у детей младшего возраста (tumors in infancy)

http://www.nazdorovye.ru/carcinoma_lung.html

http://cancer.ic.ck.ua/index_4_1.htm
Остальные ответы
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Очень сочувствую ...Рак, это очень серьёзно.. . Травы вряд ли помогут ...Надо лечиться стационарно.
Анна Кукина Знаток (465) 17 лет назад
обратись вот по этой ссылочке http://phytodoctor.narod.ru/, там очень много полезной инфы, про лечение
yli bi Гуру (3533) 17 лет назад
Травы травами, но обязательно нужна химиотерапия хорошая. Это действительно помогает, травы- еще ни разу не видела
Источник: работа в больнице