Чем заменить алкогольные напитки?

Виталий Щукин Ученик (123), на голосовании 15 лет назад
Главное чтобы было хорошо
Голосование за лучший ответ
Alien Профи (921) 15 лет назад
сексом)))) ) тоже хорошо))))))))))))))
deepnet Профи (932) 15 лет назад
"Ох, и здорово же мы надышались вчера! — А чем дышали? — Сначала подышали пивом, потом вдохнули по бутылке вина! — Голова не болит? — Нет, приходи вечерком, водкой подышим".
Петя Дудкин Мудрец (14615) 15 лет назад
1. Марихуаной, но для 100% эфекта придётся курить почти каждый день.
2. Экстази, но для 100% эфекта придётся употреблять 2 - 3 раза в месяц. Не чаще.
3. Бутиратом, тоже 2 -3 раза в месяц, лучше вместе с экстази.
4. LSD, ДОБ, Мескалин - чем реже, тем чучше.
5. Молиться поститься, слушать радио Радонеж. Поначалу будет раздражать, но потом начнёшь переться.
gulfiya abdrakhmanova Мудрец (13234) 15 лет назад
Шоколадом!
Наркотиками.
Сексом.
Тимур Профи (649) 15 лет назад
самое лучшее - безалкогольными. Например чай с лимоном. Все остальное здоровья не прибавит
Наталья Сорокина Профи (819) 15 лет назад
Выбери себе другой кайф.... Петя Дудкин тебе всё по полкам разложил) ) Марихуана- лучший антидепресант.
Витуняв Профи (914) 15 лет назад
Молочными напитками - вкусно, полезно, с витаминчиками + печень восстановить поможет (если есть проблемы)
FairyUndertaker Мастер (1555) 15 лет назад
Без алкогольное шомпанское!!:))))))))