Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ау люди кто нибудь знает человека в эстонии который может сделать приворот

anna sook Профи (609), закрыт 17 лет назад
не волнуйтесь он тоже любит тока кобель по натуре
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Небольшая заметка.
Известно мнение Творца мира, самое объективное, о том, можно ли ворожить и каковы результаты ворожбы. Бог говорит:
«… не ворожите (!) и не гадайте» (Лев.19:26),
«…не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея (!), чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Втор.18:10-12).
Обращаясь к тому, кто так или иначе связывает свою жизнь с магией, колдовством, чародейством (к этой области относятся и привороты), Бог говорит: «И придет на тебя бедствие: ты не узнаешь, откуда оно поднимется; и нападет на тебя беда, которой ты не в силах будешь отвратить, и внезапно придет на тебя пагуба, о которой ты и не думаешь» (Ис.47:11).

Зачем калечить свою жизнь и жизнь любимого Вами человека? Источником любви является Творец всего существующего, Всеведущий и Всемогущий Бог, а не как не дьявол - "автор" приворотов.
Приворот никогда не даст Вам любви, счастья. Последствия приворота - страдания в этой временной жизни, а чаще всего (если человек не покается) - и в вечности.
Няка Мастер (2190) 17 лет назад
Милые женщины - приворот существует. Это на энергет. конструк. человека сажается " черт" - который подавляя и изменяя личность рулит человеком. Изменения происходят во всей биосистеме - поражается психика и тело. Через Н-ое время это будет не тот человек который вас привлекал. МЫ ВСЕ В ДУХЕ СВОЕМ - ИЗНОЧАЛЬНО - СВОБОДНЫ. И любое ограничение или управление, тем более насильное - нам противное. И с первой секунды приворота душа человека проявляет протест. И уж поверти - личность небудет знать кто - но энергия противодействия достанет ВАС даже на другой стороне земли. С первой секунды приворота по нарастающей у ВАС начинаются неприятности и сбои - в теле и психике, в делах, в вещях, в близких. Люди начинают сторонится ВАС (интуитвно чувствовая ВАШ неготив) Борьба личности идет до конца. Или "черт" его разрушает полностью - или он выгоняет его, освобождается. И тогда " рогатый с мешком его неготива и его страданий" летит к ВАМ ( вы ж его создали). И начинает питатся уже ВАМИ. Как правило безжалостная проблемная жизнь этих людей коротка - заканчивается в безумии, в наркомании, в пьянстве, в несчастных случаях (насильствено) , в болезнях, в самоубийсивах. Любой способ что бы быстрей закончить это тяжкое земное путешествие. И СЛАВУ БОГУ - меньше мучатся и мучать окружающих. Помашим ручкой - пусть со своими "бесами" покидают нашу землю (они же сами этого хотят) . Бывает так что личность в состянии аффекта уничтожает насильника (то биш ВАС) . Или если вы хотите жить ( хоть и тяжко) то негатив ВАС будет кромсать (но не досмерти) и ударит по самому ВАМ дорогому. Это может быть больной ВАШ ребенок от скоропостижно скончавшего " зомби " или ВАШ единственный ребенок на ВАШИХ руках скоропостижно повторит судьбу отца. И ВЫ получите то что сделали. Я ВАС не пугаю.... СУЩЕСТВУЕТ ОБЩЕМИРОВОЙ ЗАКОН ЭНЕРГИЙ. как ВЫ К МИРУ - так И МИР К ВАМ. посеял зло - и получеш зло. В этом сомневатся не стоит. ВЫБИРАЙТЕ. В быту - зомбированый молчит во всём с вами согласен, исполнительный в ваших указаниях, мало ест и спит. работоспособный или апатичный, к себе безразличен ( не уважает себя) , в глазах неестественный не живой блеск ( нет осознающего, понимающего, умного взгляда - взор пустой) Прекрасная биоигрушка для ВАШЕГО ТЩЕСЛАВИЯ. но со временем он начинает проявлять агрессию и безнравственность на ВАС. как правило "зомби" ( а чаще и насильник тоже) уходят в пьянство. В пьяном состоянии контроль ослабляется и личность насилуемая "чертом" пытается передать свою боль заказчику. Террорезируя его психику и тело, вплоть до убийства. С позиций энергий это адекватное поведение. К растущеми кому неприятностей - прибавится всплески агрессий и пьянство Вашего никакого "любимчика". ВЫ не увидете в его глазах восторг и радость от общения с вами. И НАДО ЭТО ВАМ... .
Милые женщины ВЫ от природы имеете чары и можете тонко кружить мужиком в согласии.
Не унижайте его достоинство - уважайте его личность и тогда вы оба будете расти и духовно и матерьально. Мужик очень нуждается в ВАШЕЙ ЖЕНСТВЕННОСТИ И НЕЖНОСТИ. Проявление ВАШЕЙ ЛЮБВИ растопит все заморочки и преграды. И вашей половине (если это он) невозможно будет уйти в сторону. Желаю ВАМ светлых добрых отношений.
Прочитайте Нила Уолша " Дружба с Богом " (не религия) это тонкая психология поддержит и окрылит ВАС. Желаю всего доброго. РОМАН
Похожие вопросы