Почему нельзя много есть, после продолжительного голода?
Когда человек голодал долгое время , потом после голода ,нельзя много есть,лишний кусок хлеба может оказаться ядом и смертью?
ДополненПросто во всём нужна мера,золотая середина, во всём нужно знать свою меру.
Абсолютно во всём, нужно соблюдать свою собственную меру
организм перестраивается в процессе голодания отвыкает от приёма пищи, детренируется и не может её воспринимать, как прежде, даже воду обычную кишки всасывают очень медленно, не говоря уж о переваривании пищи.
Специалист по лечебному голоданию — профессор Юрий Сергеевич Николаев рассказывал случай, когда пожилая дама, больная артрозом коленных и голеностопных суставов, самостоятельно провела двадцатидневное голодание на воде и, отметив в своем дневнике полное исчезновение болей в суставах, начала выход из голодания не с питья разбавленного процеженного овощного сока, а с питья куриного бульона. Было зафиксировано белковое отравление, которое не удалось остановить, и ее самолечение закончилось смертью. Нужно совершенно четко понимать, что делаешь, и стремиться к строгому соблюдению правил лечебного голодания. Первое голодание длительностью более трех дней намного безопаснее проводить под руководством людей, многократно голодавших самостоятельно.
это как месяц лежать не вставая с постели а потом рвануть на 2 км. бегом, просто не сможеш.
Завороток кишок будет
Не знаю, не голодал никогда.
Конечно нельзя!
Желудок уменьшается... и не в состоянии переварить быстро большое количество пищи.
Нужно по чуть-чуть, но часто!
Удачи!
10 дней был на воде, потом резко отведал килограм говядины, килограм конфет, всего всего от пуза...кг на 3...и ничего не было, никаких болей .Не надо врать. кто то придумал и всех дурачит. все нормально бывает, только в жир отложится первая пища