Беременная порнозвезда тоже хочет стать мэром Сочи?
Российская порнозвезда и участница «Дома-2» Елена Беркова намерена побороться за пост главы Сочи
Не отстает от нее и толстая балерина,которую отказались носить все танцоры всех театров страны...но она вдруг не с того не с сего,якобы ,почувствовала духовную поддержку Единого проездного...
Кто превращает выборы в Сочи в балаган?
Или кто-то всему отработанному материалу сказал-Езжайте в Сочи,там можно попиариться ...
ну,согласитесьбесли бы это было просто желание показать наличие демократии на выборах,это одно НО откуда у названных персонажей деньги в кризис?
Кто их дергает за нитки,что б на лице были улыбки?
все кто не хочет работать
Мда, это желание выплыть на поверхность (я про беркову, фу, бля, ща клавиатуру протереть надо, противно) из того говна, в котором эта супер-овца себя заварила. Уверен, её не посадили-бы на вертел даже самые гододающие каннибалы-отморозки-и-т-д. А за балерину-парься, но не пиарься, пусть дерзает, а пройдёт - п.. дец настанет г. Сочи.

Неужели и туда намылилась?
Каждый должен занимаься своим делом. В древние времена мэра выбирали потому что задачи его были несложные- охрана города, мелкие санитарные и коммунальные вопросы. Сейчас это требует специальной подготовки, знаний и качеств организатора и управленца хозяйственника и финансиста. . Я допускаю то Волочков может управлять балетной группой, а Беркова двумя-тремя партнерами-артистами. Обе конечно могут красиво отдыхать и работать в Сочи. Убежден что это должность не выборная, на неё надо назначать специалистов коммунхоза. А в балаган эт превращают те ко любит ловить рыбку в мутной вое и под шумок собирается пролезть в мэры.