Как вы относитесь к тому, что в некоторых продолжениях фильмов, меняют актеров?

В Знаток (425), закрыт 15 лет назад
Например в фильме Пришельцы 2 с Жаном Рено, госпожу Фринигонду играет вообще не подходящая актриса, по темпераменту героини...
Лучший ответ
Ксения Мастер (1224) 15 лет назад
Это все равно, что тебя поменять на актера который должен тебя сыграть. это ужастно.
Остальные ответы
Gansales Мудрец (11664) 15 лет назад
Отрицательно, мне не нравиться
Полина Савельева Гуру (2836) 15 лет назад
Нe oбpaщaю внимaния, eсли игpaeт xopoшo.
Волошкин Сергей. Гуру (4129) 15 лет назад
Такое происходит в основном в сериалах типа "Санта Барбары! .
Артистам надоедает или они просят больше гонорар вот их и меняют.

Отношусь к этому негативно.
Финтифлю Мастер (1468) 15 лет назад
ага, а Фринигонда из Пришельцы-1 играет эпизодично маму вредного мальчика.
Светланка Скворцова Профи (515) 15 лет назад
Плохо. Становится не интересно. Это уже получается не тот фильм которого все ждали...