Какие упражнения лучше всего использовать для того, чтобы сделать плоский животик?
и уменьшить объемы ног))
Важна общая физическая нагрузка. Для того, чтобы был плоский животик больше поможет бег, прыжки на скакалке, а не качание пресса. Ну будет железный пресс под слоем жирка. Так что вставайте на беговую дорожку или садитесь на велотренажер.
наклоны вперед это для живота! А лучше всего рассыпь на полу спички поднимай (не сжимая коленей) и ложь на что нибуть высокое! Помогает!!
Смотрите видео упражнения
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

смотри и учись!
бег три раза в неделю по 30 мин. уберет жирок, пресс подтянет мышцы, просто приготовься к тому, что за неделю реально не произойдет чуда, занимайся и все прийдет