Согласны ли Вы уважаемые,что охотники-рыбаловы самые больные и отчаянные люди?

))))АлЕкСаШкА)))) Профи (902), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дочь Леса Просветленный (46036) 15 лет назад
Согласна. Вы справа (если не ошибаюсь) и Ваш друг - тому пример! Так держать!!!
Остальные ответы
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Больные в хорошем смысле этого слова...
Бек Гуру (3549) 15 лет назад
Я с этим не согласен
юлия Профи (776) 15 лет назад
Конечно согласна. Тунеядцы они еще. Чтобы дома ничего не делать они сваливают на рыбалку да на охоту.
Ирина Лукина Мастер (2149) 15 лет назад
не согласна. не больные, не отчаянные. Муж продумывает маршрут, по которому идем, проверяет рюкзаки, все делает основательно, чтобы не было накладок, не приятных сюрпризов. А когда идет один, говорит, где идет, и куда, тайга идиотов не любит.
Мария Нагурная Знаток (467) 15 лет назад
самые больные-програмисты. а рыболовы-охотники молодцы. так держать!
Astando Ashanadarrey Профи (535) 15 лет назад
Смотря что под этим понимать. Кто-то любит выйти на бережок посидеть летом, а кому-то надо непременно взять портфель, спиннинг и свалить к черту на рога. Оба этих человека - рыбаки. Все зависит от самого человека.
Игорь Илюкович Мыслитель (7044) 15 лет назад
НЕТ! Романтики - ДА, но не больные и не отчаянные! А еще - любящие природу, приключения и путешествия!
СОКОЛ Мастер (1819) 15 лет назад
отчаянные да, но не больные. Они здоровее многих, закаленные люди и с головой у них все в полном порядке
K.A.R.I.M. . Просветленный (29477) 15 лет назад
у нас с 28 апреля на дичь открытие сезона, а я уже места себе не нахожу:)