Как Ей управлять то? (внутрях)

АLEX72 Искусственный Интеллект (397015), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141209) 15 лет назад
Нормальная семейная машина-тренжер,
для воспитания согласия в семье.
Она слушается руля только тогда,
когда обе команды совпадают.
Сажают за руль будущую семейную пару
и если они проедут указанный маршрут, не разбившись значит можно назначать день свадьбы
(если, конечно, они не возненавидели друг друга, ещё на маршруте) .
В качестве пассажиров, можно посадить родителей той и другой стороны
и друзей.
Ни у кого, не останется сомнений и иллюзий в предстоящем браке,
Очень мудрое изобретение.
Источник: Чудны дела твои господи!
Остальные ответы
timur_bv Гуру (4237) 15 лет назад
Для автошколы - идеальный вариант))))))
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Вдвоем, на рыбалку уже не уедешь)))
Gref Мудрец (15036) 15 лет назад
С трудом)))
Источник: ДароФ!
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
один руль передние колеса поворачивает второй задние!
Источник: Привет!
Просто Дед. Оракул (76370) 15 лет назад
Тяни -толкай, однако)))
Источник: Привет! :)
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
кручу куда хочу и пивасик за рулем можно
Юлия Сбитнева Просветленный (22158) 15 лет назад
классный Трабант!! ! а я тока на однорульном каталась)))
Источник: беру и изчу пару!
За 0,5 Родину... Мыслитель (7089) 15 лет назад
Тёща сЦука опять намудрила!!!! Побёг домой!!!!
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Ента надыть близнецами родиться! Они та разбируЦа! ;)))))))))))))))))))))))
Судя по номеру - их трое, но один любит по сторонам глазеть! ;)))))))))))))))))))
Источник: Здаров! Рад тя видеть! ;)))))))))))))))))
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
По договоренности) )
Один на тормоз-другой руль крутит) )
И видимо нужен штурман-для передачи информации))
Источник: Привеееетик!
Данил Мастер (2499) 15 лет назад
Это машина для сиамских близнецов))))
Валентина Извекова Оракул (77516) 15 лет назад
Я уж подумала, двоится в глазах-то!! !
Да по очереди рулить и кататься.. . Сначала тот, что слева сядет, порулит, потом тот, что справа.. . Или наоборот..)))
Пользователь удален Мастер (1287) 15 лет назад
Хитрый масына, сам для жены делал-она сидит справа ирулит изовсех силов, но не знает, что работает все только слево (где сизу я)
егор журавлев Мастер (2313) 15 лет назад
а че нормальная тача близницам в самый раз мусоров до исерики доводить!!!!:)))))))))))))
Димати Мастер (1196) 15 лет назад
Тут от водителей синхронность необходима. Чтобы оба в одну сторону руль крутили. Классная вещица. У неё наверно радиус поворота очень маленький.