люди бросте програму смс перехвата очень надо

кто он Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
b00b1ik Профи (625) 15 лет назад
иди выспись. . мож че по-реальней присниться. . или хакни серв сот опера
Dmitry Shin Мудрец (17433) 15 лет назад
а кряк для всего интернета тебе точно не надо?? ?

зы. где такую траву продают? поделись адреском?

ззы. смски отправляются через СЕРВЕР и БС-ки ОПЕРАТОРА. Все сказки про программы для перехвата и подслушивания - наипалово и разводилово. я давно занимаюсь гсм- связью и, если выясню что мой тел прослушивают по вине опа БЕЗ уведомления меня и не по запросу людей в погонах - я просто опу вкатаю такой иск что проще будет обанкротицца чем выплатить.
зы. люди слабы - ищи знакомых работающих у опа.. . мож договоришься.
Стас Ларионов Мыслитель (8350) 15 лет назад
это всё шняга, нет такой проги