членоприкладством... кто занимался????ржу тихо пока))))))))))))))))

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025568) 15 лет назад
смаря к какому месту ...хахахахахахахааа
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ну чего ты к словам то придираешьсИ.... ну не выспалась я... сама не знаю чего пишу)))))
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
.установкой ЧЛЕНОВ на дому)))))))) ржуууууууу
Источник: Приветули, мамуль!)
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121811) 15 лет назад
кума опять голодная.?
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!)))Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
я тя сеня любить буду.. ты мне нравишся. веришь.. стимул для жизни даешь... я упиваюсь твоей нежностью... и даже ни кто не представляет... как мне хорошо
ты больно мне сделать хочешь??? не выдет... я просто счастлива.. так что не выдет у вас ничего.. советую другую жертву найти)))))))))))
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121811) тю-ю-ю...у меня и подобного ни чего в мыслях не было.... а я как рад нашему общению..если б не вы мадам ,то кто ? мне никого не надо...я не ветренный,а очень даже постоянный.. а насчет больно,так вы это прекратите...женщине сделать больно? вы что..? а я как рад ,что вы счастливы,и что в этом счастье есть и моя маленькая заслуга....
Nat Просветленный (21198) 15 лет назад
Еще скажи - членовредительством!!!)))))))))))))))))))))
maringaya mari Мудрец (15730) 15 лет назад
Прикладывала к больному месту....)))) )
Помогло....)))))))) )
Приветик!!!!
Михаил Цыгулёв Мудрец (10770) 15 лет назад
это чё, хуем по лбу.... или по пиздошке?!!!)))))))))))))))))))))))))
Источник: Привет Натусь!!!
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
я тока по членоотсичениям)))))))))))))))))) приффф))))))))))))))))
NINA Просветленный (21186) 15 лет назад
Я точно нет, но всё впереди, наверно)))))))))))))))))))))))))))) )