Как сделать много денег в Симс2?

Must kass Гуру (2693), закрыт 15 лет назад
Либо бесконечный счет, либо просто очень большую сумму.)
Лучший ответ
xD Мастер (1507) 15 лет назад
Во время игры нажмите вместе [Сtrl]+[Shift]+[С]
пocлe чeгo ввoдитe cлeдyющиe чит кoды:

Kaching - пoлyчить 1000 дeнeг
motherlode - пoлyчить 50 000 cимoлeoнoв.
Остальные ответы
knyazeva Мастер (1043) 15 лет назад
посмотри на сайте симс код для поучения денег
А максимальный счет там 9999999999
Elena Fire Профи (858) 15 лет назад
motherlode это код на 50 тыс ввыдишь сколько хочешь раз...
Красотка Мастер (1769) 15 лет назад
одновременно нажимаешь: Shift, Ctrl, c,Enter. Вверху появляется строка (не появилась ещё пробуй нажать одновременно) . Пиши в ней. Переходи на английский а пиши по русским буквам. Пиши вот что: рудз (дальше пиши энтер) ьщерукдщву (энтер) . Потом энтер и одновременно её соседку шифт. И жми их одновременно и у симов будут появляться деньги . Как посчитаешь нужно закончить нажми кнопку "Esc".
Источник: сама пробовала
Вика забыла Ученик (137) 15 лет назад
motherlode это код на 50 тыс ввыдишь сколько хочешь раз вводить надо в чтото типо чата чтоб открыть Во время игры нажмите вместе [Сtrl]+[Shift]+[С]