Бьютилэнд

Кто-нибудь пробовад пилинг гликолевой кислотой, расскажи подробно если да?

Согласна с девушкой. Пилинг - отличная идея для тех у кого прыщи и неровности. Ощущение во время процедуры не особо приятные, но все зависит от типа кожи. Результат-кожа обновляется.

Я делала. А что именно поподробнее рассказывать? Приходишь, наносят тебе состав на лицо, через пять минут смывают. Неприятных ощущений никаких, покраснений тоже, можно идти дальше по своим делам. Курс 6-8 процедур. В принципе солнце для этого пилинга не помеха, но все-таки курсом лучше осенью делать. В остальное время делаю после чистки раз в 1-2 месяца. Подтягивает поры, выравнивает лицо, и воспалений и прыщей после него меньше появляется, профилактика, в общем. Это я все про легкий пилинг. Есть еще срединный, но его можно только осенью-зимой делать, и не курсом, а одна процедура.