"Мама приходит с работы.."(?)
"Мама приходит с работы,
Мама снимает боты,
Мама заходит в дом,
Мама глядит кругом..."
Мама приходит в дом,
Мама глядит кругом.
- Был на квартиру налёт?
- Нет.
- К нам заходил бегемот?
- Нет.
- Может быть, дом не наш?
- Наш.
- Может, не наш этаж?
- Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.
- Значит это не обвал?
- Нет.
- Значит, слон не танцевал?
- Нет.
- Очень рада. Оказалось,
Я напрасно волновалась.
приехала сестренка с племянником 4 лет в гости. ТАКОГО аврала дома у меня еще не было. супер, конечно, что дети сами собой целый день были заняты, но при виде устроеного аврала меня в дрожь бросает. собрала часть игрушек, самых крупных. впереди сбор машин, конструкторов крупных и сортировка трех коробок лего
наверное, я не хочу второго ребенка, я предпочитаю гостей, не каждый день с такими игрищами... или в след. раз надо убирать хотя бы лего?
вообще, классно, приятно и все такое, но не люблю я с детства убирать игрухи