Почему Бог попускает лжечудеса?

Наташа Искусственный Интеллект (132998), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анка Просветленный (27054) 15 лет назад
Для того, чтобы человек рассуждать научился
Остальные ответы
contemplate Мыслитель (5881) 15 лет назад
ты гонишь в адрес Бога
иди помойся смой с себя этот грех
tantin Гуру (2677) 15 лет назад
Чуда нет. Есть ступени Знания. И искушение манипулировать людьми.
Влад Мыслитель (9958) 15 лет назад
Он вообще всё попускает.

Бог борется с дьяволом а поле битвы - человеческие сердца (примерно так0.
Источник: Ф. М. Достоевский
Фрей Мыслитель (7652) 15 лет назад
Бог не вмешивается в дела созданий, на это у нас есть своя Воля!
Мирослав Мудрец (10707) 15 лет назад
Можете привести хоть одно чудо?
псевдоним Мыслитель (9926) 15 лет назад
Бог исполняет все желания, а поскольку есть люди которые хотят быть обманутыми,
Он с сожалением исполняет их желания.
Например : есть лже гуру, которые за умереную плату дают секретную мантру, повторяя которую вы
через пол года станете Богом. Абсурд. А народ тянется, почему ?
Н@faня Ученик (211) 15 лет назад
Чудеса понятие огромное в какой сфере? Лжечудеса это уже не чудеса а фокус .Ловкость рук и все .Колдовство это уже посерьезнее но тоже в зависимости от того молится человек или нет и как часто на столько и влияние на него оказывают нечистые силы. А больше о душе своей подумай за свои грехи отвечать придется а не за чужие.