ЦСКА интересуеться игроком Донецкого Шахтёра (бразилец, Фернандиньо)... Стоит ли такого способного игрока терять?...

Sanya Juris Мудрец (11675), закрыт 15 лет назад
Скауты московского ЦСКА в четверг наблюдали за действиями лучшего футболиста донецкого «Шахтера» бразильца Фернандиньо.

Руководство московского клуба намерено летом приобрести талантливого 23-летнего южноамериканца.

- Летом ЦСКА намерен предпринять попытку выкупить у «Шахтера» трансфер Фернандиньо. - рассказал нам источник. - Матч Кубка УЕФА против французского «Марселя» убедил боссов красно-синих в целесообразности этой покупки.

Президент армейского клуба Евгений Гинер не скрывает своего восхищения футболом, который показывает талантливый бразилец.

- Мне нравится несколько игроков линии атаки «Шахтера» , -прямо сказал босс красно-синих. - Но я хотел бы выделить Фернандиньо. Я слежу за ним в течение четырех лет, и мне очень нравится этот футболист, считаю, что это великий игрок. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 15 лет назад
h_ttp://life.ru/news/63178
Лучший ответ
DubStep Мыслитель (5578) 15 лет назад
При такой игре которую он демонстрирует его терять в любом случаи НЕ НАДО. И вобще я не уверен в том что он сам захочет уйти в ЦСКА.
Остальные ответы
Андрей Цска Профи (844) 15 лет назад
наверное стоит потому что за него отвалят кучу бабла!
Sanya JurisМудрец (11675) 15 лет назад
Не в деньгах дела,жаль терять такого классного футболиста,большая потеря в атаке для Шахтера...
Андрей ЦскаПрофи (844) 15 лет назад
нов тоже врямя на эти деньги можно другогталантл футболиста купить,но о може не заиграть(
Kirrrrra Мудрец (11814) 15 лет назад
нет, не стоит! а ещё не стоит читать life.ru
Сніжана Ковальчук Гуру (3154) 15 лет назад
то будет очень большая потеря "Шахтера" и украинских любителей етого игрока!!! но мне кажется что Луческо его не продаст!!!!
Dimon-omon Гуру (3064) 15 лет назад
нет, не стоит он в ЦСКА не приживётся.
Sanya JurisМудрец (11675) 15 лет назад
И слава богу,не место ему там.
Not Found Мудрец (11272) 15 лет назад
нах он нужен цска дзагоев, карвальо, есть, а если на право в оборону поставить березуцкого, то на право чиди одиа, а красич на позицию под форвардами!
Sanya JurisМудрец (11675) 15 лет назад
Вот и скажи это президенту ЦСКА, Евгению Гинеру...)))))))