До какого часа должны гулять дети до 16 лет?

lemo39 Просветленный (48192), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pop_corN Профи (558) 15 лет назад
Все несовершеннолетние дети должны быть дома до 22.00. После этого времени на улице можно быть только с родителями или одни при особых обстоятельствах (работа/учеба).
Остальные ответы
Black Просветленный (28364) 15 лет назад
сколько захочется, они вас в 16 уже слушать не станут
Tatjana Профи (786) 15 лет назад
Если доверяете, то пока не придет, а если нет, то до 23.00
Егор Злодеев Ученик (122) 15 лет назад
До 19.00 потом уроки и вобще надо по дому чтото делать, а не склоняться без дела. Больно много оболтусов развелось и туниядцев.
Татьяна Мыслитель (5791) 15 лет назад
смотря какие дети, если у них есть голова на плечах, до 23.00(при этом они не шляются по дворам, а сидят у кого-нибудь в гостях.
The blak Panter Профи (785) 15 лет назад
Думаю до полуночи можно, при условий если будет звонить и говорить где он
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
я думаю, до 10 вечера достаточно. иногда можно разрешить до половины одинадцати. До 8 не смысла ограничивать, дитё всё равно не придёт в это время
demon adskii Гуру (4267) 15 лет назад
до 9 вечера а лучше до 8.для них же лучше потом будет
Леночка Симонова Ученик (85) 15 лет назад
Моя гуляет до поздна. Ей 15 я ей доверяю, если что, она всегда позвонит. Всё зависит от ребёнка
Ленчик Профи (589) 15 лет назад
Понятия не имею до скольки, но своему сынуле разрешаю максимум до 22 часов. При этом после 21 он должен быть на связе. Это наши негласные законы поведения!
Источник: Личный опыт
Настя Мастер (1343) 15 лет назад
мне 13 я гуляю часов до 11-12.
в 16 лет я считаю не надо ограничивать свободу т. к не бут слушать...
Источник: Хд