Что для Вас испытание.а что-искушение?

Пользователь удален Мастер (1072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Плету косы !!! Мудрец (13009) 15 лет назад
мир сей являеться и искушением и испытанием одновременно, Помоги Господи не сойти с трудного пути и дойти до конца!!! С Богом!!!
Остальные ответы
Хиштаки Ли Оракул (92790) 15 лет назад
увы, они почти неотличимы..
Пользователь удален Профи (584) 15 лет назад
Испытания это когда тебя, а искушение когда ты сам.
лариса пестова(Кривобрюхова)Мастер (1563) 15 лет назад
А как же тогда-Надобно прийти соблазнам.но горе тому чрез кого они приходят
Понятное дело, что вера должна быть испытана. Поэтому всегда будет тот, кто испытывает вашу веру. Иной злословит тебя а ты терпи, потому как соблазн велик, ответить на зло злом.
Ирина Березина Мастер (1746) 15 лет назад
Испытание это наша жизнь искушение это наш мир.
Dima Doykov Профи (855) 15 лет назад
Вера всякого человека испытывается обстоятельствами в которые он попадает и в которых он оказывается по своим прихотям или желаниям . А искушения происходят через кого то .