Завтра на собеседование на новой работе.Кто видит, поскажите, стоит ли менять "шило на мыло"? Боюсь остаться без работы

Светлана Шинелёва (Ждан) Гуру (4698), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На старой работе контракт до июля месяца и есть предполажение, что не продлят. А предлагаемая новая работа, просто "дыра"и низкооплачиваемая. Если кто-то сможет увидить и дать совет, буду очень признательна.
Лучший ответ
Natalie Princess Мастер (1385) 15 лет назад
на старой точно не продлят, на новую и не возьмут, а в мае предложение будет по работе
Остальные ответы
Марина Норд Просветленный (21797) 15 лет назад
Если есть возможность купить новое белье,
зачем копаться в старом?
Если новая работа не очень нравится,
значит со временем найдется и другая.
Всё это не страшно.
Баловница СУДЬБЫ Мыслитель (5926) 15 лет назад
На старой работе давно работаете?
Каких-то успехов добились?
Коллеги как относятся?
А начальство?
Зарплата устраивает?
Если на эти вопросы Вы ответили положительно,
то срочно проявляйте активность на старой работе, чтобы продлили контракт в июле.
Если же нет, тогда не о чем жалеть.
Удачи на новой!!!
сергей захаров Просветленный (36469) 15 лет назад
Оставайся на старой работе и начинай подбирать себе новую работу