Как отправить посылку в Туркменистан?
Столкнулись с проблемой отправки почтовых отправлений в Туркменистан. Есть ли у Вас знакомые летающие в эту стану (конкретно в г. Мары) регулярно?
О, это проблема из проблем. Так как Туркмения - заграница, то и посылка будет идти как международная. А там свои правила и законы. Идти будет долго и не раз её вскроют для проверки вложения. Дальше, надеюсь, понимаете сами...
отправить туда посылку можно, но очень сложно, потому что проверяют миллионы раз, хотя они все равно приходят! много кто в аэропорту просит передать кого-нибудь, а там их встречают и отдают им.... сами несколько раз так помогали... в Мары у меня лично никого.... но все равно это реально!!)))))))